| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Item | Especificação |
|---|---|
| Dimensões da Caixa | 80cm x 40cm x 40cm (C x L x A) |
| Peso Bruto | 13,5 kg |
| Peso Líquido | 12 kg |
| Quantidade por Palete | 16 unidades |
| Capacidade do Contêiner | 20 pés: 165 unidades / 40 pés: 340 unidades / 40 pés HC: 375 unidades |
| Método | Tempo de Trânsito | Tamanho Ideal do Pedido | Custo-Benefício |
|---|---|---|---|
| Frete Marítimo (FCL) | 25-40 dias | Cargas de contêiner completo | Mais Econômico |
| Frete Marítimo (LCL) | 30-45 dias | Quantidades médias | Equilibrado |
| Frete Aéreo | 7-12 dias | Reposições urgentes | Entrega Mais Rápida |
| Courier Expresso | 3-7 dias | Amostras, pedidos pequenos | Velocidade Premium |
| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Item | Especificação |
|---|---|
| Dimensões da Caixa | 80cm x 40cm x 40cm (C x L x A) |
| Peso Bruto | 13,5 kg |
| Peso Líquido | 12 kg |
| Quantidade por Palete | 16 unidades |
| Capacidade do Contêiner | 20 pés: 165 unidades / 40 pés: 340 unidades / 40 pés HC: 375 unidades |
| Método | Tempo de Trânsito | Tamanho Ideal do Pedido | Custo-Benefício |
|---|---|---|---|
| Frete Marítimo (FCL) | 25-40 dias | Cargas de contêiner completo | Mais Econômico |
| Frete Marítimo (LCL) | 30-45 dias | Quantidades médias | Equilibrado |
| Frete Aéreo | 7-12 dias | Reposições urgentes | Entrega Mais Rápida |
| Courier Expresso | 3-7 dias | Amostras, pedidos pequenos | Velocidade Premium |