| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Detalhes do pacote | Medição |
|---|---|
| Dimensões do cartão | 78cm x 38cm x 38cm (L x L x H) |
| Peso bruto | 12 kg |
| Peso líquido | 10.5 kg |
| Capacidade dos contentores | 20 pés: 150 unidades / 40 pés: 315 unidades / 40 pés HQ: 350 unidades |
| Método de transporte | Tempo de trânsito | Melhor para |
|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL) | 25-40 dias | Encomendas a granel (cargas em contentores) |
| Transporte marítimo (LCL) | 30 a 45 dias | Quantidades médias |
| Transporte aéreo de mercadorias | 7 a 12 dias | Pedidos urgentes, procura sazonal |
| Correio expresso | 3-7 dias | Amostragens, pequenas encomendas premium |
| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Detalhes do pacote | Medição |
|---|---|
| Dimensões do cartão | 78cm x 38cm x 38cm (L x L x H) |
| Peso bruto | 12 kg |
| Peso líquido | 10.5 kg |
| Capacidade dos contentores | 20 pés: 150 unidades / 40 pés: 315 unidades / 40 pés HQ: 350 unidades |
| Método de transporte | Tempo de trânsito | Melhor para |
|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL) | 25-40 dias | Encomendas a granel (cargas em contentores) |
| Transporte marítimo (LCL) | 30 a 45 dias | Quantidades médias |
| Transporte aéreo de mercadorias | 7 a 12 dias | Pedidos urgentes, procura sazonal |
| Correio expresso | 3-7 dias | Amostragens, pequenas encomendas premium |