| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Detalhe da Embalagem | Medida |
|---|---|
| Dimensões da Caixa | 75cm x 35cm x 35cm (C x L x A) |
| Peso Bruto | 10,5 kg |
| Peso Líquido | 9 kg |
| Capacidade do Contêiner | 20 pés: 180 unidades / 40 pés: 380 unidades / 40 pés HQ: 420 unidades |
| Método de Envio | Tempo de Trânsito | Melhor Para | Eficiência de Custo |
|---|---|---|---|
| Frete Marítimo (FCL) | 25-40 dias | Pedidos em lote | Mais Alta |
| Frete Marítimo (LCL) | 30-45 dias | Quantidades médias | Médio-Alto |
| Frete Aéreo | 7-12 dias | Pedidos urgentes | Médio |
| Correio Expresso | 3-7 dias | Amostras, pedidos pequenos | Menor custo por unidade |
| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Detalhe da Embalagem | Medida |
|---|---|
| Dimensões da Caixa | 75cm x 35cm x 35cm (C x L x A) |
| Peso Bruto | 10,5 kg |
| Peso Líquido | 9 kg |
| Capacidade do Contêiner | 20 pés: 180 unidades / 40 pés: 380 unidades / 40 pés HQ: 420 unidades |
| Método de Envio | Tempo de Trânsito | Melhor Para | Eficiência de Custo |
|---|---|---|---|
| Frete Marítimo (FCL) | 25-40 dias | Pedidos em lote | Mais Alta |
| Frete Marítimo (LCL) | 30-45 dias | Quantidades médias | Médio-Alto |
| Frete Aéreo | 7-12 dias | Pedidos urgentes | Médio |
| Correio Expresso | 3-7 dias | Amostras, pedidos pequenos | Menor custo por unidade |