| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Tamanho da embalagem | 85 cm x 35 cm x 35 cm (aproximadamente) |
| Peso bruto | 12.5 kg |
| Peso líquido | 11 kg |
| Método | Tempo de trânsito | Melhor para |
|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL/LCL) | 25-45 dias | Encomendas a granel, rentáveis |
| Transporte aéreo de mercadorias | 5-10 dias | Pedidos urgentes, quantidades menores |
| Express (DHL/FedEx/UPS) | 3-7 dias | Amostragens, dropshipping |
| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote de papelão |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Tamanho da embalagem | 85 cm x 35 cm x 35 cm (aproximadamente) |
| Peso bruto | 12.5 kg |
| Peso líquido | 11 kg |
| Método | Tempo de trânsito | Melhor para |
|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL/LCL) | 25-45 dias | Encomendas a granel, rentáveis |
| Transporte aéreo de mercadorias | 5-10 dias | Pedidos urgentes, quantidades menores |
| Express (DHL/FedEx/UPS) | 3-7 dias | Amostragens, dropshipping |