| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote cartonado da ONU |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
O YF51100LFP-FS é uma solução compacta mas poderosa de armazenamento de energia projetada para trazer eficiência e resiliência para a sua casa.A bateria de fosfato de ferro de lítio (LiFePO4) de 100Ah fornece uma50,12 kWh de energiaPerfeito para integração com sistemas solares para armazenar energia limpa, fornecendo backup crítico durante interrupções ou otimizando o uso diário de eletricidade.
Com dimensões simplificadas (483*450*134 mm) e peso gerenciável (42 kg), esta bateria montável em rack se encaixa facilmente em armários, garagens ou racks de armazenamento dedicados.
Classificado para≥ 6000 ciclosNa utilização normal, esta bateria está concebida para anos de carga e descarga diárias, garantindo um menor custo total de propriedade.
Apresentando umChassi de chapa de metal com classificação IP55, a bateria é protegida contra o pó e os jatos de água, garantindo uma operação segura em vários ambientes interiores.
| Capacidade da bateria | 50,12 kWh |
| Voltagem | 51.2V |
| Química | Fosfato de ferro de lítio (LiFePO4) |
| Ciclo de vida | ≥ 6000 ciclos |
| Dimensões | 483 * 450 * 134 mm |
| Peso | 42 kg |
| Classificação IP | IP55 |
Escolha uma solução de armazenamento de energia compacta, inteligente e confiável. O YF51100LFP-FS fornece energia essencial para aumentar a autoconfiança, gerenciar os custos de energia e proteger sua casa contra interrupções.
Pronto para saber mais ou fazer um pedido? Contacte a fábrica Yunfan hoje para folhas de dados técnicos, verificações de compatibilidade e preços.
| moq: | 100 |
| preço: | call for pricing |
| Embalagem padrão: | Pacote cartonado da ONU |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
O YF51100LFP-FS é uma solução compacta mas poderosa de armazenamento de energia projetada para trazer eficiência e resiliência para a sua casa.A bateria de fosfato de ferro de lítio (LiFePO4) de 100Ah fornece uma50,12 kWh de energiaPerfeito para integração com sistemas solares para armazenar energia limpa, fornecendo backup crítico durante interrupções ou otimizando o uso diário de eletricidade.
Com dimensões simplificadas (483*450*134 mm) e peso gerenciável (42 kg), esta bateria montável em rack se encaixa facilmente em armários, garagens ou racks de armazenamento dedicados.
Classificado para≥ 6000 ciclosNa utilização normal, esta bateria está concebida para anos de carga e descarga diárias, garantindo um menor custo total de propriedade.
Apresentando umChassi de chapa de metal com classificação IP55, a bateria é protegida contra o pó e os jatos de água, garantindo uma operação segura em vários ambientes interiores.
| Capacidade da bateria | 50,12 kWh |
| Voltagem | 51.2V |
| Química | Fosfato de ferro de lítio (LiFePO4) |
| Ciclo de vida | ≥ 6000 ciclos |
| Dimensões | 483 * 450 * 134 mm |
| Peso | 42 kg |
| Classificação IP | IP55 |
Escolha uma solução de armazenamento de energia compacta, inteligente e confiável. O YF51100LFP-FS fornece energia essencial para aumentar a autoconfiança, gerenciar os custos de energia e proteger sua casa contra interrupções.
Pronto para saber mais ou fazer um pedido? Contacte a fábrica Yunfan hoje para folhas de dados técnicos, verificações de compatibilidade e preços.